http://twilightnews.ru/uploads/posts/2009-11/1258482853_7_2.jpg
Пролог

Дни и ночи, они летят так быстро, что я уже и не осознаю этого. Раньше мне казалось, что, будучи  вампиром, я буду постоянно чем–то занята. Но сейчас у меня только одно занятие – Эдвард. Я люблю его больше всей жизни. Но с тех пор как Ренесми стала встречаться с Джейкобом, официально,  он как будто озверел. Разве не понимает, что мы тоже были такими. Но наверно у нас не было родителей, которые так были разны по поводу наших отношений. Сейчас я сижу в своей спальне, на подоконнике и смотрю вдаль леса. Теперь для меня это не просто кусты и палки деревьев. Это оказывается целый мир, и он так интересен.  Но скоро я его не увижу. Мы переезжаем обратно в Форкс. Люди, там уже не помнят нас. Прошло почти столетие. Я смогу сходить на могилку своего отца, и друзей. Джейку там будет лучше,  стая ближе. Ему не придется уходить каждые два дня и Ренесми с ним будет счастлива. Вот только она не особо хочет переезжать, но думаю, мы с ней всё уладим. Снова пойдём в школу, глупо. Родители и их дочь в одном классе. Эдварду, придется сдерживаться, дабы не раздавать ей замечаний по поводу мыслей о Джейке.  Недавно, к нам присоединилась Элайза. Она отличная девушка. Все ее сразу же полюбили, только вот, она одна. Сейчас мы в раздумьях над поиском пары для нее.  Раздумья, это тоже чудесно, но сними так скучно. В голове было принято решение заговорить, что я и сделала:
- Топот маленьких ножек, я так за ним скучаю. Наша девочка теперь совсем взрослая. После сказанного я перевела взгляд на Эдварда, ожидая, что он хоть что–то мне ответит. Его глаза были полны злости, мышцы напряжены, он что–то бормотал себе под нос. За годы жизни с ним, я начала понимать, что это значит. Он матерился, но почем? Каждый в доме  сейчас собирает вещи, которые им будут нужны. Чьи – то мысли пугают его? Встав с подоконника, я направилась к нему, присев рядом с ним, моя рука обвила его вокруг шеи. Своей щекой я потерлась об него и тихонечко молвила:
- Что такое, милый? Возле меня он не мог злиться, так что его лицо моментально изменило свой вид.
– Тебе лучше не знать, любимая.… Произнёс он настолько тихо, что даже я, ели смогла это расслышать. Волнение нахлынуло на меня рекой. Я никогда раньше не видела его в таком состоянии. В его душе была боль, которую мне хотелось угасить, но я не знала ее источник. Он резко встал и направился в сторону двери. Я следовала за ним. Он подошел к дверям комнаты Ренесми, и только тогда по тихим стонам я поняла, в чем дело. Надо было избежать катастрофы. Собрав весь свой дух, я кинулась к нему и обняла его крепко, прижала к себе и молвила тихое слово мольбы:
- Пожалуйста, они только дети. Мои слова подействовали на него, но не так хорошо как мне бы хотелось. Он сквозь зубы проскрипел:
- Псина, слезай с моей дочери и вон из этого дома.

Код:
[url=http://breakingdawneternity.mybb.ru/][img]http://twilightnews.ru/uploads/posts/2009-11/1258482853_7_2.jpg[/img][/url]
[align=center][b]Пролог[/b][/align]

[quote][i]Дни и ночи, они летят так быстро, что я уже и не осознаю этого. Раньше мне казалось, что, будучи  вампиром, я буду постоянно чем–то занята. Но сейчас у меня только одно занятие – Эдвард. Я люблю его больше всей жизни. Но с тех пор как Ренесми стала встречаться с Джейкобом, официально,  он как будто озверел. Разве не понимает, что мы тоже были такими. Но наверно у нас не было родителей, которые так были разны по поводу наших отношений. Сейчас я сижу в своей спальне, на подоконнике и смотрю вдаль леса. Теперь для меня это не просто кусты и палки деревьев. Это оказывается целый мир, и он так интересен.  Но скоро я его не увижу. Мы переезжаем обратно в Форкс. Люди, там уже не помнят нас. Прошло почти столетие. Я смогу сходить на могилку своего отца, и друзей. Джейку там будет лучше,  стая ближе. Ему не придется уходить каждые два дня и Ренесми с ним будет счастлива. Вот только она не особо хочет переезжать, но думаю, мы с ней всё уладим. Снова пойдём в школу, глупо. Родители и их дочь в одном классе. Эдварду, придется сдерживаться, дабы не раздавать ей замечаний по поводу мыслей о Джейке.  Недавно, к нам присоединилась Элайза. Она отличная девушка. Все ее сразу же полюбили, только вот, она одна. Сейчас мы в раздумьях над поиском пары для нее.  Раздумья, это тоже чудесно, но сними так скучно.[/i] В голове было принято решение заговорить, что я и сделала:
 [b] - Топот маленьких ножек, я так за ним скучаю. Наша девочка теперь совсем взрослая. [/b]После сказанного я перевела взгляд на Эдварда, ожидая, что он хоть что–то мне ответит. Его глаза были полны злости, мышцы напряжены, он что–то бормотал себе под нос. За годы жизни с ним, я начала понимать, что это значит.[i] Он матерился, но почем? Каждый в доме  сейчас собирает вещи, которые им будут нужны. Чьи – то мысли пугают его? [/i]Встав с подоконника, я направилась к нему, присев рядом с ним, моя рука обвила его вокруг шеи. Своей щекой я потерлась об него и тихонечко молвила:
[b] - Что такое, милый? [/b]Возле меня он не мог злиться, так что его лицо моментально изменило свой вид.
[b] – Тебе лучше не знать, любимая.… [/b]Произнёс он настолько тихо, что даже я, ели смогла это расслышать. Волнение нахлынуло на меня рекой. [i]Я никогда раньше не видела его в таком состоянии.[/i] В его душе была боль, которую мне хотелось угасить, но я не знала ее источник. Он резко встал и направился в сторону двери. Я следовала за ним. Он подошел к дверям комнаты Ренесми, и только тогда по тихим стонам я поняла, в чем дело. [i]Надо было избежать катастрофы.[/i] Собрав весь свой дух, я кинулась к нему и обняла его крепко, прижала к себе и молвила тихое слово мольбы: 
[b]- Пожалуйста, они только дети. [/b]Мои слова подействовали на него, но не так хорошо как мне бы хотелось. Он сквозь зубы проскрипел:
[b] - Псина, слезай с моей дочери и вон из этого дома. [/b][/quote]